Ваш город Краснодар?


 

PROTECTIONSKINS — Бронепленка, защита телефона

БРОНЕПЛЕНКА на любой телефон!!!! На любой планшет!!! На любые часы!!!

Возможно, вы когда-нибудь слышали про полиуретановую плёнку, которой оклеивают автомобили для защиты от дорожных камней – это она. Только защищать теперь будет ваш телефон от царапин. Прозрачная плёнка бывает глянцевой и матовой, а обклеить ей можно не только экран, но и весь корпус устройства.

Ещё для корпусов есть непрозрачная текстурная плёнка – похожей тоже обтягивают автомобили, чтобы сменить внешний вид и защитить кузов от механического воздействия. Мы предлагает более 20 видов: под кожу крокодила и змеи, «хамелеон», карбон и соты. И всё это в разных цветовых вариациях.

На многих популярных моделях с помощью плёнки можно защитить до 97% поверхности устройства, включая торцы. В остальных случаях – экран и заднюю панель. Кстати, даже если у вас не новый и много повидавший телефон, такая процедура освежит внешний вид и поможет скрыть старые царапины и потёртости.

Почему такая плёнка на экран лучше стекла?

Во-первых, она гораздо тоньше стекла, поэтому практически не утолщает устройство (и не портит дизайн).
Во-вторых, плёнка прилегает так, что не остаётся воздушных каналов между ней и стеклом телефона – значит сенсор будет работать, будто между вашим пальцем и стеклом нет дополнительного слоя.
В-третьих, гибкая плёнка идеально облегает и приклеивается даже к изогнутым дисплеям и экранам, у которых стекло с закруглёнными краями.


 


 

 

 


 

Записаться на ремонт

Оставьте свою заявку и мы перезвоним
Вам в самое ближайшее время



    *политика конфиденциальности

    +